Разность квадратов 64-y^2 можно разложить на множители.

Если один множитель равен (8+y), то чему равен второй множитель?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:08
    0
    64-y^2=8^2-y^2 = (8-y) * (8+y).