Уравнение 1,6 * (x+5) = 4 * (4,5-0,6x)

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:59
    0
    1,6 * (х+5) = 4 * (4,5-0,6 х)

    1,6 х+8=18-2,4 х

    1,6 х+2,4 х=18-8

    4 х=10

    х=10:4

    х=2,5