6^x-7^x=0

я понимаю, что x=0 но как это записать правильно

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:11
    0
    6ˣ-7ˣ=0

    6ˣ=7ˣ

    (6/7) ˣ=1

    (6/7) ˣ = (6/7) ⁰

    х=0