Решите неравенство cos (х) ≥ √2/2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:03
    0
    A = arccos √2/2 + 2pi*n

    A = pi/4 + 2pi*n

    B = - pi/4 + 2pi*n

    Ответ: - pi/4 + 2pi*n < = t < = pi/4 + 2pi*n