Найти производную y = (2x+1) (3sinx+x)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:38
    0
    y' = (2x+1) ' * (3sinx+x) + (2x+1) (3sinx+x) '=2 * (3sinx+x) + (2x+1) (3cosx+1) = 6sinx+2x+6xcosx+3cosx+2x+1