Спасайте!

Нужно записать десятичные дроби:

0,45 и 0,12 в виде несократимой обыкновенной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:20
    0
    0, 45 - 45/100 = 9/20

    0,12 - 12/100 = 3/25