Найдите cos a если sina=корень19/10 a (0; 0,5 п)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:27
    0
    a - 1 четверть

    cosa=√ (1-sin^2a) = √ (1-19/100) = √81/100 = 9/10