Раскройте скобки и приведите подобное слагаемое 6x + (7-3x)

- (4x-18) + 18

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:53
    0
    =6x+7 - 3x=3x+7 = - 4x+18+18 = - 4x+36