Раскройте скобки и приведите подобное слагаемое 7,5 у + (6-7,3 у) - 5,8

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:39
    0
    7,5 у + (6-7,3y) - 5,8=7,5 у+6-7,3 у-5,8=7,5 у-7,3 у+6-5,8=0,2 у+02