1*дробь*b (a-b) * минус * 1*дробь*a (a-b)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:59
    0
    1/б (а-б) - 1/а (а-б), я так понимаю

    это тоже самое, что

    а/аб (а-б) - б/аб (а-б) = а-б/аб (а-б) = 1/аб