5 (x-4) = x+8

9-7 (x+3) = 5-6x

(7x+9) - (11x-7) = 8

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:50
    0
    5 (х+4) = х+8 5 х+20=х+8 5 х-х=8-20 4 х=-12 Х=-3