Чему равна производная функция х²/2

И еще: при вычислении неопределенного интеграла в ответе получается:

1) совокупность функций 2) число 3) выраже 4) функция

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:31
    0
    (x^2/2) '=1/2*2*x=x

    Неопредел. интеграл это множество всех первообразных, так что 1.