Подставки выражение в виде произведения многочленов

с (х-3) - d (x-3)

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:02
    0
    С (х-3) - d (x-3) = (x-3) (c-d)

    Выносим общий множитель за скобки (х-3)

    Получаем: (х-3) (c-d)
  2. 23 декабря, 02:53
    0
    C (x-3) - d (x-3) = (x-3) (c-d)