X^2 (x-1) + x (x-1) ^2 представьте в виде произведения

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:03
    0
    (x-1) (x²+x (x-1)) = (x-1) (x²+x²-x) = (x-1) (2x²-x) = x (x-1) (2x-1)