Для функции f (x) = x3 - 5x + 4 найдите f (0), f (5),

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:19
    0
    f (0) = 0^3-5*0+4=0-0+4=4. f (5) = 5^3-5*5+4=125-25+4=100+4=104.
  2. 25 декабря, 22:03
    0
    f (0) = 0^3 - 5*0 + 4 = 4

    f (5) = 5^3 - 5*5 + 4 = 125 - 25 + 4 = 96