Помогите плез

X (2x-3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:24
    0
    x (2x-3) = 0

    x₁=0

    2x-3=0

    2x=3

    x=3/2

    x₂=1.5

    ответ: {0; 1.5}