Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями: у=х^2 у=0 х=0 х=3

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:14
    0
    S = int ot 0 do 3 (x^2-0) dx = x^3/3 | ot 0 do 3 = 3^3/3 - 0 = 9.