Приведите подобные слагаемые 3,3 X - 0,7 X + 3,6 X - 1

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:09
    0
    3,3x-0,7x+3,6x-1 = (3,3-0,7+3,6) x-1=6,2x-1