Запишите выражение в виде многочлен а стандартного вида 3 + (2*+3) (3*-2)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:22
    0
    3 + (2 х+3) (3 х-2) = 3+6 х² - 4 х+9 х - 6=6 х²+5 х - 3
  2. 27 июня, 21:40
    0
    3 + (2x+3) (3x-2) = 6xx+5x-3