Производная f (x) = ch (x) + (5e) ^ (3x-x^2)

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:46
    0
    f' (x) = sh (x) + 5e^ (3x-x^2) * (3x-x^2) ' = sh (x) + 5e^ (3x-x^2) * (3-2x)