Вычислите дискриминант квадратного уравнения 6 х2 - 11x + 3 = 0.

Выберите один ответ:

a. 49

b. 7

c. 193

d. 2041

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:54
    0
    D=b^2-4ac

    D=11^2-4*6*3

    D=121-72

    D=49
  2. 28 июня, 12:06
    0
    D=11*11-4*6*3=121-72=49

    ответ: а