Выполните возведение в степень (ху/а) в степени 5 (-с/аb) в степени 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:06
    0
    (ху/а) в степени 5=x^5y^5/a^5

    (-с/аb) в степени 3=-c^3 / (a^3b^3)