Вычислите значение производной функции

y=15x³-18x²+12 при x равном 11

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:50
    0
    Находим производную

    y'=15*3x^2-18*2x

    y=45*121-36*11

    y=5445-396

    y=5049