Дано f (x) = x (в степени - 3/7) найти f (2,8) и f (2,7)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:50
    0
    f (x) = x^-3/7=1/x^3/7

    f (2.8) = 1/2.8^3/7=0.64

    f (2.7) = 1/2.7^3/7=0.653