Вычислить производную в точке х₀:

f (x) = tgx-x+2, х₀ = π/4

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:12
    0
    f' (x) =1/cos²x - 1

    f' (∏/4) =1/cos² (∏/4) - 1=2-1=1