X=0

y=x^2+4x+7

y=?

Z=3

k=Z+2Z-9

K=?

D=-6

B=D^2-D

B=?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:04
    0
    Смотрите в 1 уравнение нам известно, что Х = 0, следовательно все, что умножается на Х будет равно 0, Значит получаем, что y=0+0+7, y=7

    2 пример поинтереснее! Нам надо подставить вместо Z все известные числа, а именно 3, следовательно K=3+6-9=0, K=0

    3 пример! Подставим вместо D - 6 и получим B = - 6^2 - (-6) = 42 B=42