Помогите упростить выражение (a/b + b/a - 2) * 1/a - b (знак "/" это дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:17
    0
    (a/b+b/a-2) * 1/a-b = (a-b) ^2/ab*1 / (a-b) = (a-b) / ab
  2. 15 декабря, 04:35
    0
    (a/b+b/a-2) * 1/a-b = (a-b) ^2/ab*1 / (a-b) = (a-b) / ab (последнее в виде дроби