Решите уравнение 4^x*5^x=400

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:56
    0
    У меня получилось лишь методом подстановки

    4² • 5² = 400

    х = 2
  2. 17 мая, 15:45
    0
    (20) ^x=20^2; x=2. Ответ: x=2.