Задать вопрос
10 марта, 13:55

3 стрелка стреляют по цели. Вероятность попадания в цель для первого стрелка 0,75, для второго - 0,8, для третьего - 0,9. Определить вероятность того, что все три стрелка одновременно попадут в цель (умножение вероятностей).

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:46
    0
    P = 0,75 * 0,8 * 0,9 = 0,54
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 стрелка стреляют по цели. Вероятность попадания в цель для первого стрелка 0,75, для второго - 0,8, для третьего - 0,9. Определить ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Три стрелка стреляют в цель по одному разу. Вероятность попадания первого стрелка равна 0,8; второго - 0,7, третьего - 0,6. Найти распределение вероятностей числа попаданий в цель.
Ответы (1)
Два стрелка независимо друг от друга стреляют по мишени. вероятность попадания в мишень первого стрелка равна 0,4; верояиность попадания второго стрелка 0.3. Найти вероятность следующих событий; певый стрелок промахнулся, второй попал
Ответы (1)
1) Два стрелка одновременно стреляют по мишени. Вероятность попадания по мишени у первого стрелка равна 0,6, у второго - 0,7.
Ответы (1)
два стрелка стреляют одновременно по одной мишени. вероятность попадания при одном выстреле для первого стрелка 0,6, для второго 0,7. найти вероятность того, что цель будет поражена, т. е. попадет хотя бы один стрелок.
Ответы (1)
Три охотника стреляют в утку. Вероятность того, что первый попадет в утку 0,7; вероятность того, что второй попадет в утку 0,5; вероятность того, что третий - 0,4. Найти вероятность того, что все три охотника попадут в утку.
Ответы (1)