Найдите значение выражения (11a-9b) - (11+9b), если a=21,8, а b=-1/4

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:56
    0
    (11a-9b) - (11+9b) = 11a-9b-11-9b=11 а-18b-11=

    =11*21,8-18 * (-1/4) - 11=239,8+4,5-11=233,3.

    Ответ: 233,3.