9 х в квадрате - 9 х+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:03
    -1
    1. 9x^2-3x-6x+2=0

    2.3x (3x-1) - 2 (3x-1x) = 0

    3. (3x-1) (3x-2) = 0

    4. 3x-1=0

    x=1/3

    3x-2=0

    x=2/3

    5. x1 = 1/3

    x2=2/3