Нужна помощь 14x-9x=0 после 14 х, 2 в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:44
    0
    14 х2-9 х=0

    х (14 х-9) = 0

    х1=0 14 х-9=0

    х2=9/14

    Либо так, либо условие неверно дана.