Выполните действия

a) (9km+2k) - (6km+k)

б) 5 (x+2y)

в) 3k'5 (1-k'2)

г) (с-4) (5+с)

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:01
    0
    А) 9km + 2k - 6km - k = 3km + k

    б) 5x + 10y

    г) 5c + c (2) - 20 - 4 с = c (2) - c - 20

    (2) - это квадрат