3) xy-y (в квадрате) - 8x+8

4) x (в 6 степени) - 64

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:06
    0
    3) = (xy-y) + (-8x+8) = y (x-1) - 8 (x-1) = (x-1) (y-8)

    4) = (x^3-8) (x^3+8)