2 х-у = 6 построить график уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:44
    0
    -y=6-2x

    y=2x-6

    У тебя получается обычное линейное уравнение

    у1=0

    х1=2*0-6=-6

    у2=4

    х2=2*4-6=8-6=2

    Получается две точки: первая точка (0; -6) и вторая точка (4; 2)

    Ставишь эти точки, соединяешь

    И все;)
  2. 8 сентября, 06:26
    0
    2x-y=6

    2x-6=y

    x 1 2 0 - 1

    y - 4 - 2 - 6 - 8

    ставишь эти точки и соединяешь