Упростите выражение х - (3 х+5) + (2 х-4)

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:29
    0
    3x - (3+5) + (2-4)

    ну как то так
  2. 3 октября, 03:18
    0
    X - (3x+5) + (2x-4) = x-3x-5+2x-4=-2x-9+2x=-9