Представить выражение (все числа, это степень) х-9·х7 / х3 в виде степени с основанием Х

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:52
    0
    X-9*x7/x3=x-9+7/x3=x-2/x3=x-2-3=x-5

    ответ: х-5

    все числа - это степень