Лыжи подешевели сначала на 10 %, потом ещё на 10 % и стали стоить 1000. Какая цена была изначально?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:09
    0
    1000*10/100=100

    1000+100=1100

    1100*10/100=110

    1100+110=1210

    Ответ: 1210 Изначальная цена лыж.