Представьте в виде многочлена:

a) (x-3) (x+3)

б) (a+4) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:18
    0
    А) (x-3) (x+3) = x²-9

    Б) a²+8a+16
  2. 16 августа, 07:29
    0
    В первом задании мы пользовались формулой:

    (а+в) (а-в) = а^2-в^2

    Во втором задании мы пользовались формулой:

    (a+в) ^2=а^2+2 ав+в^2