Решите уравнения 8 клаас

25 х в квадрате=49

4 х в квадрате=-9

10 х+20 х в квадрате=0

3 х в квадрате + 5 х-2=0

хоть какие-нибудь сделайте

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:04
    0
    1) х²=49/25

    х=√49/25

    х=7/5

    2) х²=-9/4

    х=√-9/√4

    х=√-9/2

    4) Д=в²-4 ас

    Д=25+24=√49=7