Упростите 8 * (3-2 а) - 2 * (3 а+5) - 3 * (5-а)

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:34
    0
    8 (3-2a) - 2 (3a+5) - 3 (5-a) = 24 - 16a - 6a - 10 - 15 + 3a = - 19a - 25