Реши систему:

(1/28 это дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:09
    0
    X-y=0

    x=1/28

    1/28 - y = 0

    y=1/28

    (x, y) = (1/28, 1/28)
  2. 11 апреля, 12:46
    0
    Подставим значение х в первое уравнение

    1/28 - у=0

    у=1/28