Произведение трех разных натуральных делителей натурального числа N равно 1000000. Найдите наименьшее такое N

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:36
    0
    10*100*1000=1000000

    1000/1000=1

    1000/100=10

    1000/10=100

    Ответ: 1000