Напиши разность двух выражений и упрости её: - 4,2-k и 26,9+k.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:55
    0
    (-4,2-k) - (26,9+k) = - 4,2-k-26,9-k = - 2k-31,1. Ответ: - 2k-31,1. - 2,37x+7,8x-19,8x = - 2,37x-12x = - 14,37x.