При каких значениях m равносильны уравнения: а) 7x+2=16 и 7x+2+m=16+m б) 7x+2=16 и (7x+2) m=16m

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:49
    0
    7x+2=16

    7x+2+m=16+m

    16+m=16+m

    m∈ (-∞; ∞)

    16m=16m

    m∈ (-∞; ∞)