Решительно квадратное уровние через дискриминант:

ax² + (x+1) * x + 1

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:02
    0
    Ax^2+x^2+x+1=0

    (a+1) x^2+x+1=0

    D=1-4a-4=-4a-3