1-x/3=2x+6/3 Помогите решить. / - дробная черта

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:10
    0
    Решала на компьютере
  2. 28 июля, 02:36
    0
    1-x/3=2x+6/3=1-x=2x-6=-x-2x=-3x=5=-5/3