1) 24% от 1200

2) 36% от 720

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:59
    0
    1) 1200:100%=12-1% от 1200

    12*24=288-24% от 1200

    Ответ: 288

    2) 720:100%=7,2-1% от 720

    7,2*36=259,2-36% от 720

    Ответ: 259,2
  2. 4 апреля, 04:00
    0
    1200*24:100=228

    720*36:100=259,2