Вычисли корень уравнения 6,9+12 + (-4,91p) = - 13+6,9-5,11p

р =

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:16
    0
    6,9+12 + (-4,91p) = - 13+6,9-5,11p

    6,9 + 12 - 4,91 р = - 13 + 6,9 - 5,11 р

    5,11 р - 4,91 р = - 13+6,9-6,9-12

    0,2 р = - 25

    р = - 25 : 0,2

    р = - 125