Вычислительной наиболее рациональным способом: 69^2. Шестьдесят в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:02
    0
    69^2 = (70 - 1) ^2 = 70^2 - 2*70*1 + 1^2 = 4900 - 140 + 1 = 4761